СПИСОК СОТРУДНИКОВ ЛОГБУ «ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.04.2021 ГОДА

1 Бакирова Ольга Михайловна — Начальник хозяйственного отдела

2 Балабанова Марина Егоровна — Уборщик служебных помещений

3 Безруков Евгений Геннадьевич — 
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

4 Безрукова Татьяна Викторовна — Юрисконсульт

5 Брагина Марина Альбертовна — Медицинская сестра палатная

6 Брюшинин Иван Леонидович — Водитель

7 Васильев Василий Анатольевич — Слесарь-сантехник

8 Владимирова Ксения Владимировна — Инструктор по физической культуре

9 Гавриленкова Серафима Николаевна — Уборщик служебных помещений

10 Герасимова Ирина Анатольевна — Медицинская сестра по массажу

11 Горюнова Ольга Викторовна — Медицинская сестра

12 Долгоруков Македоний Александрович — Заместитель директора 

13 Дубровина Марина Вячеславовна — Сторож

14 Евсеева Марина Анатольевна — Медицинская сестра палатная

15 Емельянова Ксения Владимировна — бухгалтер

16 Ефимова Светлана Евгеньевна — Врач-гериатр

17 Засецкий Владислав Анатольевич — Дворник

18 Зацаринная Елена Владимировна — Уборщик территории

19 Зеленчук Ольга Викторовна — Машинист по стирке и ремонту белья

20 Золотцева Дарья Игоревна — Психолог

21 Илюшина Софья Алексеевна — Медицинская сестра палатная

22 Карпинская Олеся Владимировна — Экономист

23 Кашина Ирина Ивановна — Заместитель директора 

24 Клопышева Любовь Васильевна — Уборщик служебных помещений

25 Костина Татьяна Николаевна — Уборщик служебных помещений

26 Круглова Любовь Васильевна — Экономист

27 Кузьмина Елена Александровна — Уборщик служебных помещений

28 Кузьминых Ирина Геннадьевна — Уборщик служебных помещений

29 Курочкина Александра Сергеевна — Специалист по социальной работе

30 Лабазова Светлана Ивановна — Фельдшер

31 Лапина Людмила Михайловна — Медицинская сестра по физиотерапии

32 Линевский Илья Владимирович — Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

33 Лукашова Вера Геннадьевна — Секретарь

34 Макароничева Ирина Геннадьевна — Младшая медицинская сестра по уходу за больными

35 Миронова Ирина Арвовна — Медицинская сестра палатная

36 Михайлова Любовь Васильевна — Медицинская сестра по физиотерапии

37 Михайлова Людмила Вячеславовна — Инструктор по лечебной физкультуре

38 Моргунова Наталья Александровна  — Медицинская сестра процедурная

39 Неуймин Александр Леонидович — Директор

40 Никанова Оксана Геннадьевна — Специалист по социальной работе

41 Николаева Мария Александровна — Медицинская сестра постовая (палатная)

42 Никитин Михаил Сергеевич — Системный администратор

43 Онишина Юлия Витальевна — Медицинская сестра по массажу

44 Панкова Ирина Леонидовна — Сторож

45 Папукова Елена Геннадьевна — Специалист по кадрам

46 Першина Юлия Михайловна — Медицинская сестра палатная

47 Петухова Елена Николаевна — Старшая медицинская сестра

48 Петухова Надежда Юрьевна — Инструктор по физической культуре

49 Полякова Светлана Владимировна — Медицинская сестра палатная

50 Попова Наталья Николаевна — Бухгалтер

51 Прилуцкая Ирина Львовна — Главный бухгалтер

52 Пустахайлов Вадим Алексеевич — Врач-специалист

53 Пышная Юлиана Владимировна — Уборщик служебных помещений

54 Пышный Сергей Владимирович — Водитель

55 Селиванова Вера Александровна — Сторож

56 Смирнова Татьяна Викторовна — Сторож

57 Сташкевич Надежда Васильевна — Бухгалтер

58 Смирнов Александр Анатольевич — Инженер

59 Тихомолова Алина Алексеевна — Специалист по закупкам

60 Трафименко Людмила Валентиновна — Медицинская сестра палатная

61 Туракулова Ирина Петровна — Уборщик служебных помещений

62 Уманец Елена Евгеньевна — Культорганизатор

63 Фадеева Мария Николаевна — Медицинская сестра по массажу

64 Халимова Дилфуза Махмудовна — Машинист по стирке и ремонту белья

65 Шинкевич Людмила Ивановна — Медицинская сестра палатная

66 Ширманова Юлия Анатольевна — Культорганизатор