СПИСОК СОТРУДНИКОВ ЛОГБУ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

  1. Аксенова Наталья Валентиновна — Уборщик служебных помещений
  2. Бакирова Ольга Михайловна — Начальник хозяйственного отдела
  3. Балабанова Марина Егоровна — Уборщик служебных помещений
  4. Безрукова Татьяна Викторовна — Юрисконсульт
  5. Брагина Марина Альбертовна — Медицинская сестра палатная
  6. Брюшинин Иван Леонидович — Водитель
  7. Васильев Василий Анатольевич — Слесарь-сантехник
  8. Владимирова Ксения Владимировна — Инструктор по физической культуре
  9. Гавриленкова Серафима Николаевна — Уборщик служебных помещений
  10. Герасимова Ирина Анатольевна — Медицинская сестра по массажу
  11. Горюнова Ольга Викторовна — Медицинская сестра
  12. Долгоруков Македоний Александрович — Заместитель директора 
  13. Дубровина Марина Вячеславовна — Сторож
  14. Засецкий Владислав Анатольевич — Дворник
  15. Золотцева Дарья Игоревна — Психолог
  16. Илюшина Софья Алексеевна — Медицинская сестра палатная
  17. Карпинская Олеся Владимировна — Экономист
  18. Кашина Ирина Ивановна — Директор 
  19. Клопышева Любовь Васильевна — Уборщик служебных помещений
  20. Круглова Любовь Васильевна — Экономист
  21. Кузьмина Елена Александровна — Уборщик служебных помещений
  22. Лабазова Светлана Ивановна — Фельдшер
  23. Лапина Людмила Михайловна — Медицинская сестра по физиотерапии
  24. Линевский Илья Владимирович — Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  25. Лукашова Вера Геннадьевна — Секретарь
  26. Макароничева Ирина Геннадьевна — Младшая медицинская сестра по уходу за больными
  27. Миронова Ирина Арвовна — Медицинская сестра палатная
  28. Михайлова Любовь Васильевна — Медицинская сестра по физиотерапии
  29. Михайлова Людмила Вячеславовна — Инструктор по лечебной физкультуре
  30. Моргунова Наталья Александровна  — Медицинская сестра процедурная
  31. Мякшиков Андрей Николаевич — Уборщик территории
  32. Никанова Оксана Геннадьевна — Специалист по социальной работе
  33. Никитин Михаил Сергеевич — Системный администратор
  34. Николаева Мария Александровна — Врач-специалист
  35. Новоселова Мария Александровна — Медицинская сестра палатная
  36. Онишина Юлия Витальевна — Медицинская сестра по массажу
  37. Панкова Ирина Леонидовна — Сторож
  38. Папукова Елена Геннадьевна — Специалист по кадрам
  39. Першина Юлия Михайловна — Медицинская сестра палатная
  40. Петухова Елена Николаевна — Старшая медицинская сестра
  41. Подольская Наталья Сергеевна
  42. Полякова Светлана Владимировна — Медицинская сестра палатная
  43. Попова Наталья Николаевна — Бухгалтер
  44. Прилуцкая Ирина Львовна – Заместитель директора
  45. Прохина Ирина Александровна — Специалист по закупкам
  46. Прохорова Любовь Александровна — Инструктор по физической культуре
  47. Пустахайлов Вадим Алексеевич — Врач-специалист
  48. Пышная Юлиана Владимировна — Уборщик служебных помещений
  49. Селиванова Вера Александровна — Сторож
  50. Сенникова Ксения Александровна — Специалист по ОТ
  51. Смирнова Татьяна Викторовна — Сторож
  52. Соколов Константин Степанович — Водитель
  53. Сташкевич Надежда Васильевна – Главный бухгалтер
  54. Тихомолова Алина Алексеевна – Специалист по закупкам
  55. Трафименко Людмила Валентиновна — Медицинская сестра палатная
  56. Туракулова Ирина Петровна — Уборщик служебных помещений
  57. Уманец Елена Евгеньевна — Культорганизатор
  58. Фадеева Мария Николаевна — Медицинская сестра по массажу
  59. Халимова Дилфуза Махмудовна — Машинист по стирке и ремонту белья
  60. Чистякова Ирина Семеновна — Уборщик территории
  61. Шинкевич Людмила Ивановна — Медицинская сестра палатная
  62. Ширманова Юлия Анатольевна — Культорганизатор