СПИСОК СОТРУДНИКОВ ЛОГБУ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

  1. Аксенова Наталья Валентиновна — Уборщик служебных помещений
  2. Бакирова Ольга Михайловна — Начальник хозяйственного отдела
  3. Балабанова Марина Егоровна – Машинист по стирке и ремонту спецодежды
  4. Безрукова Татьяна Викторовна — Специалист по социальной работе
  5. Брагина Марина Альбертовна — Медицинская сестра палатная
  6. Брюшинин Иван Леонидович – Водитель автомобиля
  7. Васильев Василий Анатольевич — Слесарь-сантехник 6 разряда
  8. Вершинина Анна Михайловна — Фельдшер
  9. Владимирова Ксения Владимировна — Инструктор по физической культуре
  10. Гавриленкова Серафима Николаевна — Уборщик производственных помещений
  11. Герасимова Ирина Анатольевна — Медицинская сестра палатная
  12. Горюнова Ольга Викторовна — Медицинская сестра
  13. Долгоруков Македоний Александрович — Заместитель директора 
  14. Дубровина Марина Вячеславовна – Сторож
  15. Емельянов Вячеслав Викторович — Врач-специалист
  16. Засецкий Владислав Анатольевич — Дворник
  17. Золотцева Дарья Игоревна — Психолог
  18. Илюшина Софья Алексеевна — Медицинская сестра палатная
  19. Карпинская Олеся Владимировна – Экономист 1 категории
  20. Кашина Ирина Ивановна — Директор
  21. Коновалова Антонина Антоновна — Уборщик служебных помещений
  22. Нет согласия на публикацию данных – Ведущий бухгалтер
  23. Крюков Михаил Васильевич – Сторож
  24. Кузьмина Елена Александровна — Уборщик служебных помещений
  25. Кузьмина Татьяна Тимофеевна – Сторож
  26. Лабазова Светлана Ивановна — Фельдшер
  27. Лапина Людмила Михайловна — Медицинская сестра по физиотерапии
  28. Линевский Илья Владимирович — Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда
  29. Лукашова Вера Геннадьевна — Секретарь
  30. Макароничева Ирина Геннадьевна – Младшая медицинская сестра
  31. Миронова Ирина Арвовна — Медицинская сестра палатная
  32. Михайлова Любовь Васильевна – Инструктор ЛФК
  33. Моргунова Наталья Александровна — Медицинская сестра процедурная
  34. Никанова Оксана Геннадьевна — Специалист по социальной работе
  35. Никитин Михаил Сергеевич — Системный администратор
  36. Новоселова Мария Александровна — Медицинская сестра палатная
  37. Онишина Юлия Витальевна — Медицинская сестра по массажу
  38. Панкова Ирина Леонидовна – Сторож
  39. Пантилеева Людмила Геннадьевна — Уборщик служебных помещений
  40. Папукова Елена Геннадьевна — Специалист по кадрам 1 категории
  41. Першина Юлия Михайловна — Медицинская сестра палатная
  42. Петухова Елена Николаевна – Старшая медицинская сестра
  43. Подольская Наталья Сергеевна — Медицинская сестра палатная
  44. Полякова Светлана Владимировна — Медицинская сестра палатная
  45. Попова Наталья Николаевна – Ведущий бухгалтер
  46. Прилуцкая Ирина Львовна – Заместитель директора
  47. Прохина Ирина Александровна — Специалист по закупкам
  48. Прохорова Любовь Александровна — Инструктор по физической культуре
  49. Пустохайлов Вадим Алексеевич – Врач-специалист
  50. Пышная Юлиана Владимировна — Уборщик служебных помещений
  51. Селиванова Вера Александровна — Сторож
  52. Сенникова Ксения Александровна — Специалист по ОТ
  53. Смирнова Наталья Алексеевна — Уборщик территории
  54. Смирнова Татьяна Викторовна — Сторож
  55. Соколов Константин Степанович – Водитель автомобиля
  56. Сташкевич Надежда Васильевна – Главный бухгалтер
  57. Тихомолова Алина Алексеевна — Специалист по закупкам
  58. Трафименко Людмила Валентиновна — Медицинская сестра палатная
  59. Туракулова Ирина Петровна — Уборщик служебных помещений
  60. Уманец Елена Евгеньевна — Культорганизатор
  61. Фадеева Мария Николаевна — Медицинская сестра по массажу
  62. Федулова Елена Владимировна — Уборщик служебных помещений
  63. Халимова Дилфуза Махмудовна — Машинист по стирке и ремонту спецодежды
  64. Шинкевич Людмила Ивановна — Медицинская сестра палатная
  65. Ширманова Юлия Анатольевна — Культорганизатор